Стоит ли покупать задуманный дом?
Стоит ли покупать задуманный новый дом, будем ли мы довольны, если купим его, будет ли он надёжным и крепким? Светлана.
Стоит . Вас ждет успех
Здравствуйте. Спасибо вам за ответ! Нас смущает облицовка дома в половинки кирпича (резаный кирпич), то есть не стоит сомневаться по этому поводу?
Добрый день! Спасибо большое за совет насчёт покупки дома! Напишите, пожалуйста, мне на мою почту svetasovb@mail.ru У меня есть вопросы в вам, хотелось бы вашей помощи.
Да стоит ждëт успех