Можно ли кошке давать чистое филе минтая без костей, вареный. Порода кошки шотландская.

Брацилова Анастасия Знаток (277), на голосовании 3 часа назад
Кошка очень любит минтай, ест его постоянно. Не знаю, можно ли давать рыбу на постоянной основе
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228059) 1 месяц назад
Варёное мясо им и не нужно. От него пользы нет.
Брацилова АнастасияЗнаток (277) 1 месяц назад
Причем тут мясо??
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228059) Брацилова Анастасия, да при том. Им и от рыбы пользы не будет
Федор Новиков Искусственный Интеллект (359433) 1 месяц назад
лучше не давать: минтай - слишком однообразное питание для кошки, будут проблемы с почками. Если только изредка и понемногу, чтобы не нарушать баланс питания.
Брацилова АнастасияЗнаток (277) 1 месяц назад
Она сухой корм еще ест, но если минтай кладу ей, она сразу его ест, а на сухой корм внимания не обращает
Тиаматра Оракул (89473) 1 месяц назад
Вареное им ненужно, оно бесполезно, и на постоянной основе рыбой кормить нельзя.
Брацилова АнастасияЗнаток (277) 1 месяц назад
Она ест и сухой корм, но когда кладешь минтай, она только его и ест, на сухой корм ей пофиг
Тиаматра Оракул (89473) Брацилова Анастасия, натуралка и корм даются в разное кормление, да и корм какой марки?
Алиса Полосатая Мудрец (10080) 1 месяц назад
Да! но еще ей надо Красное мясо кушать -там у них все белки и витамины-не курица !
Оч чёрная кошка Высший разум (439564) 1 месяц назад
Сырое мясо давайте. Рыбу заморозьте на несколько дней, потом разморозьте и не то что выловлено в ближайшей говнотечке или куплено на рынке, а то, что куплено в хорошем магазине. Варёное мясо мало того, что совершенно пустая еда, так ещё и ведёт к МКБ.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (392844) 4 недели назад
с каких пор мясо хоть и вареное ведет к мкб? это ваша рыба ведет к мкб
Оч чёрная кошка Высший разум (439564) Гражданская Оборона, именно мясо рыбы и именно варёное! Переизбыток кальция. А просто варёная говядина и курица бесполезны в пищевом плане. а вот свинина вредна из-за жира.
Женя Высший разум (139227) 1 месяц назад
Рыба может быть лакомством. 1-2 раза в неделю. Считается что при постоянном употреблении рыбы возникает избыток фосфора и этот дисбаланс может привести к проблемам - например к МКБ.
Мои кошки к рыбе как то равнодушны. Помимо сухого корма несколько раз в неделю едят сырое мясо, субпродукты, кисломолочку и яйца.
Ваша кошка мясо сырое не уважает?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (392844) 4 недели назад
НЕТ! мама кормила кота минтаем результат- смерть от мочекаменной болезни в 7 лет. не верите мне почитайте статью

https://caticat.ru/aibolit/ne-kormite-riboy.html?ysclid=m0qgvdrqhb133529295
Елена В Мудрец (12828) 4 недели назад
ее надо давать 1-2 раза в месяц