Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Старушка печально сидит,в окна глядит. Но все опознают в ней старосту подъезда - как?

Хлеб и зрелище Мудрец (10260), открыт 1 день назад
7 ответов
#Серёжа#Баушкин# Просветленный (29040) 1 день назад
Нормально. Во все окна заглядывает, всё вынюхивает и высматривает, Старая Карга.
Хлеб и зрелищеМудрец (10260) 1 день назад
Индейка "старожилка"
kineziolog Оракул (50857) 20 часов назад
Она в КАЖДОЕ окно глядит из кабины своего подъёмного крана!
Элен Helen Высший разум (604835) 6 часов назад
Жила-была 85-летняя старушка, которая обнаружила мужа в постели с другой женщиной. Она пришла в такую ярость, что сбросила его с балкона, и он разбился насмерть.
.
Когда она предстала перед судом, судья спросил её, может ли она сказать что-нибудь в свою защиту.
— Знаете ли, ваша честь, — ответила она, — я подумала, что если в свои девяносто два года он ещё в состоянии заниматься любовью, то он может и летать!