Есть ли способ "правильного" бега на беговой дорожке?

Дмитрий Покотилов Профи (640), на голосовании 7 часов назад
Сегодня занимался в зале, бегал на беговой дорожке, скорость 14км/ч. Естественно при такой скорости быстрый бег, бегал долго. Ко мне нагло подошел один из тренеров и попросил убавить скорость со словами "шумишь на весь зал, наверное бегать не умеешь". Занимаюсь бегом всю жизнь не профессионально. Есть знатоки? Как правильно бегать, чтобы она не громыхала при быстром забеге на ней?
Голосование за лучший ответ
BAHbKA Просветленный (20400) 1 месяц назад
неправильно бегать надо постараться. просто он так оправдал своё желание тишины. при быстром беге все дорожки шумят. в основном от трения полотна и движка.