Что делать если по ошибке съел ложку хмурого?

Я нуб ты труп Знаток (282), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
garik . Профи (555) 2 месяца назад
какого хмурого
garik .Профи (555) 2 месяца назад
а говна
Geniy ZXC Мастер (1066) 2 месяца назад
то теперь хмурым будешь
Саша Дуняк Профи (539) 2 месяца назад
Ой, ну это поворот! ? Первое правило — не паниковать! Хмурый, он же хмурый, но не смертельный! Вот что можно сделать:

1. Не паникуй: Это не ядерная угроза, просто немного хмурого!

2. Пей воду: Запей это "дело" хорошей порцией воды. Пусть твой организм справится с неожиданным гостем!

3. Съешь что-то другое: Может, что-то сладкое или кислое? Это поможет перебить вкус и настроение.

4. Смех — лучшее лекарство: Расскажи друзьям, пусть посмеются вместе с тобой! Это всегда помогает!

5. Следующий раз будь внимательнее: Теперь ты знаешь, как выглядит хмурый и как его отличить от нормального!

В общем, просто расслабься и наслаждайся жизнью! ?
Даниил ПехГуру (4232) 2 месяца назад
если что хмурый=героин, запитъ водой...
Саша Дуняк Профи (539) Даниил Пех, так лучше усваивается
Даниил Пех Гуру (4232) 2 месяца назад
ничего, скоро наркоманом станешъ
P.s. для неучей хмурый=героин
Александр Махов Просветленный (31275) 2 месяца назад
Выпить залпом 2 л чистой воды и вызвать рвоту - желудок прочистится и отравления не будет.
Чистить желудок нужно как можно быстрее, пока отрава окончательно не всосалась в кровь.