Как часто вы покупаете что-нибудь в дом ?;))

mirror Искусственный Интеллект (126710), закрыт 1 месяц назад
для уюта.. красоты.. заменить на свеженькое, а нЕ потому что разбили или порвали
Лучший ответ
Ваня Искусственный Интеллект (156046) 1 месяц назад
На фото какое-то всё очень "магазинное". Приторное. Я люблю рукодельное что-то.
Ne nekitaМастер (1916) 1 месяц назад
Жопа с ручкой
Ваня Искусственный Интеллект (156046) Ne nekita, Ага. Я делал.
Остальные ответы
Ne nekita Мастер (1916) 1 месяц назад
Дом красивый ,надеюсь что это ваш ,а так каждую неделю что нибудь
Valge Naine Искусственный Интеллект (324574) 1 месяц назад
Как вижу что-нибудь понравившееся.
Елена Искусственный Интеллект (303612) 1 месяц назад
у нас в доме везде коты или то, что кто-то коллекционирует
котов покупаем часто, если понравились
вот в этом году купили (еще совы и какая-то мелочь)
в общем, понравилось, к интерьеру подходит, покупаемдекор.тарелки коллекционирую я, с ними сложней
жизель Искусственный Интеллект (250650) 1 месяц назад
Очень редко,на дачу чаще)вот баллон с газом закончился,плиту купила индукц.
Б@ечк@ Гуру (4187) 1 месяц назад
Есть деньги покупаю, нет значит можно обойтись)))
zarik Гуру (3354) 1 месяц назад
очень редко.)для души,а не то,что ты отписал)
mirrorИскусственный Интеллект (126710) 1 месяц назад
что такое для души ?;))
zarik Гуру (3354) то,что далеко от нечто земного,от ваших тел,мозга,иная жинь,настоящая)только моё мнение)
первый игрок Мыслитель (7811) 1 месяц назад
жуткая растратчица! покупаю часто... полочки, фиголочки и прочую ерунду)
последнее что купили ?;))
первый игрок Мыслитель (7811) mirror, вчера подставки под горячее. из пробки.
нЕ торопитесь ;)) сначала сказочный Новый год будет
первый игрок Мыслитель (7811) mirror, ну его нах.... сперва черный нудный декабрь. потом такой же нудный ледяной январь... и всегда темно!! и днем и ночью.. а я летать хочу)))
zarikГуру (3354) 1 месяц назад
Тебя Анька один раз похвалила,пол-дурости своей,ты и рада стараться,шлюха инетовская)
zarikГуру (3354) 1 месяц назад
я всё вижу,зло,шакальё!)
SSh Мыслитель (5114) 1 месяц назад
Я только по делу, инструмент в основном