Что лучше усы или борода и усы для мужчин?

пока борода отрастёт задолбаешься чесаться, и осень - зима не комфортно за воротник цепляется

Чесать в зависимости от генетики, вот у кавказцев за две недели борода.

Лучше быть бритым

О, это вечный вопрос! Усы — это как классика, всегда стильно и немного загадочно. А борода с усами — это уже для тех, кто хочет выглядеть как настоящий брутальный герой или мудрый старец!

Если ты хочешь выглядеть по-молодежному и немного игриво, усы — отличный выбор. А если хочешь добавить себе веса и серьезности, борода с усами — твой вариант. Главное, чтобы тебе самому нравилось! Так что пробуй, экспериментируй и будь на волне! 😄🧔🏻✨

Если холостяк то усы

Борода

борода