Куда всё катится?

Интернет становится помойкой. Реклама так и старается просочиться и иногда блокираторы не помогают. Особо охренела в плане рекламы компания яндекс. В яндекс картинках когда смотришь картинку с права под размером вечно реклама появляется и ни адгуард не ублок ориджн вместе взятые не помогают. Ещё нас начинают приучать всеми способами заставляют пльзоваться платными впн потому что наше провительство охренело блочить развлекухи такие, как ютуб. И рутуб это не разу не альтернатива ютуб попрошу не спорить Ещё заставляют, подталкивают использовать платные онлайн кинотеатры. Потому что бесплатные охренели и пихают рекламу по всему фильму на пол экрана. Сбер в последнее время охренел только заходишь в личный кабинет они с порога, что-то предлагают. Вот куда всё катится? И когда всё это кончится?

Bradaga, это катится в сторону тотального коммерциализма и контроля. Интернет, который когда-то был свободным и открытым, теперь становится инструментом для монетизации и манипулирования пользователями. Это результат жадности крупных корпораций и бездействия властей, которые должны регулировать эту сферу.

К уничтожению этого мира. Когда почти все будут желать уничтожения, то найдется добрый человек и без всякого угрызения совести его уничтожит. Остальные примут это как избавление от страданий причиняемых имеющими власть остальным людям.

и кто ж его катит...

В речушку Тар тарары.

Жаловаться на интернет, это приблизительно то же самое что жаловаться на поток автомашин - совершенно бесперспективное занятие. Если кто-то забыл правила уличного движения, или то что лучше дорогу по зебре переходить, чем в незнакомом месте, ну что же, сбились внутренние ориентиры, жаль, конечно. Тем не менее, Запад остаётся западом, а восток Востоком. Маршак Маршаком, а Роберт Бёрнс - поэтом. Пьяные пьяными, а трезвые трезвыми. Логично?

Кризис. Война . Пандемия.Новые приколы.

Искусственный интеллект

и, главное, ни не думают, что их реклама ничего, кроме желания отмахнуться, не вызывает

Всё взрослое человечество
не хочет создать деятельность прощения всех без исключения и общемировой прибыльный законный и официальный государственный бизнес по чести и совести по законам Божьим без рабства и по законам стран на территории их стран,
по законам техники безопасности управления компьютерными программами электронных мозгов искусственных интеллектов защит периметров территорий их стран на территории их стран,
за достойные зарплаты каждый месяц всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законно официально мирно денежек на благополучную жизнь всем без исключения,
чтобы восстановить разумную и полезную деятельность военных секретных подразделений психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать систему на этом участке вселенной,
чтобы самые богатые материально люди стали ещё богаче материально,
чтобы богатые материально люди стали ещё богаче материально,
чтобы бедные материально и небогатые материально люди стали богатыми материально,
чтобы нищие стали богатыми материально,
чтобы не болели люди,
чтобы не оказывались в местах лишения свободы,
чтобы смогли через управление компьютерными программами электронных мозгов искусственных интеллектов защит периметров территорий их стран на территории их стран войти в центр управления компьютерными программами центрального компьютера электронного мозга системы искусственного интеллекта высшего сверхразума мирового уровня планетарного и вселенского масштаба и научились разумно управлять всеми планетами и всеми звёздами на этом участке вселенной,
воскресить умерших и погибших людей,
через управление компьютерными программами создать благоприятные условия для жизни людей на всех планетах на этом участке вселенной, создать умные города, умные страны, умные планеты на этом умном участке вселенной,
создать рай для всех без исключения, чтобы все дети рождались здоровые, красивые, полноценные, умные, счастливые в счастливые и благополучные семьи в рай для всех без исключения?

Не хотят создать электронные компьютерные паспорта с паспортными данными с точной информацией о каждой живой душе на этом участке вселенной,
а не только с точной информацией об очередном физическом мясном теле человека,
не хотят открыть полную версию компьютерной электронной карты этого участка вселенной, включить сканеры распознавания местонахождения, месторасположения, местопребывания, местопередвижения каждой живой души на этом участке вселенной?

Не хотят через управление компьютерными программами взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вселения живых душ в новые физические мясные тела зародышей детей, зарождённых в телах беременных женщин мамочек на этом участке вселенной?

Не хотят через управление компьютерными программами взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вылета живых душ из физических мясных тел людей на этом участке вселенной?

Не хотят через управление компьютерными программами научиться разумно управлять всеми траекториями движения живых душ умерших и погибших людей на этом участке вселенной и траекториями движения других живых душ на этом участке вселенной?

Не хотят через управление компьютерными программами открыть возможность общаться с живыми душами умерших и погибших людей и других живых душ, которые смогут прилетать в специальных уплотнениях из космического пространства и воздуха,
и смогут вселяться в дежурные физические мясные тела людей= переговорные станции и общаться между собой, общаться с людьми, которые живут на планете земля и на этом участке вселенной, вместе дружно сообща организованно все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость всем без исключения?

Не хотят открыть возможность общаться с жителями других участков вселенной?

Ну да, кто о чём, а Елена Еленова опять про мясные тела... и безболезненный вылет живых душ. У меня насчёт этого одна единственная ассоциация - где-то опять нарушена причинно-следственная связь, и, соответственно, что-нибудь или кто-нибудь может упасть, и причинить таким образом непоправимый ущерб своему здоровью. Естественно, ни один нормальный врач этого не пожелает, потому что он заинтересован в продолжении жизни своего пациента. Ну а дальше, дальше логическая цепочка приводит нас всё к той же БСЭ. Я правильно догадался, Елена Еленова?

И еще, похоже Елена Еленова Вы отнеслись к урокам географии в общеобразовательной школе недостаточно серьёзно. Да, впрочем в географии пробелы есть абсолютно у каждого, так что я Вас в этом винить права никакого не имею. Имхо.

и не говори, без образие и раз ложение, но поверь всё это временно, звезда пленительного счастья и фсьо такое. не расстраивайся, береги себя, я с тобой..