В рамках тематики ТДВ. Мужчина, если твоя женщина прикажет опуститься голым на колени, подойдет..

Кира Эсторская Мастер (1810), открыт 4 недели назад
.. коснется руками твоего лица, запуская большие пальцы в рот, поднимая губу, оголяя верхние зубы, скомандует высунуть язык, глядя ей в глаза - как некогда осматривали перед покупкой рабов, и лишь потом разрешит отлизать Королеве, насколько это наглый жест с ее стороны?
И вообще, мужчины, вы хотите «экшн»?

На вопрос вдохновил мужчина и посещение в тропиках национального исторического музея страны бывшей колонии, раздел «рабство».
Дополнен 4 недели назад
Любимки, не успела прочесть ответы на прошлый вопрос. Пишите на бис!
35 ответов
Майкл Просветленный (47130) 4 недели назад
Боюсь, что с балкона полетят не только её вещи...
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (265947) 4 недели назад
Зачем мужчину превращать в сучку? Как-то это все не по мне.
МайклПросветленный (47130) 4 недели назад
Вот вот!!!
Лучше наоборот.....:)
Со мной то все понятно, с вами то что?Искусственный Интеллект (109578) 4 недели назад
А нравишься все больше и больше
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (265947) Со мной то все понятно, с вами то что?, Чем же?)
Кира ЭсторскаяМастер (1810) 4 недели назад
Дело личных пристрастий и вкуса.

Я не считаю, что подчиняться может лишь женщина. Более того, точно знаю, как подобные игры любят мужчины, которых вы в том числе безмерно уважаете.

И в моих вопросах никогда нет двойных стандартов - никогда. Любое действие / идея применимы и в обратную сторону. Никогда не предложу мужчине того, на что не пошла бы сама.
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (265947) Кира Эсторская, ответив на вопрос, написала лишь свои думы на это.
Чёрный Лебедь Мудрец (11137) 4 недели назад
Я уж думал, ты давно в коме, жидовка. Ан нет, всё пылишь.
СанычОракул (60246) 4 недели назад
Слушай расист !! Ещё одно оскорбление любой нации и ты вылетишь отсюда навсегда.
Чёрный Лебедь Мудрец (11137) Семён Саныч, ты кто такой? Из какой команды?
Nicht☠️Schiessen Мудрец (15729) 4 недели назад
зеркало ответа про рабский ротик
https://otvet.mail.ru/answer/2061484356
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (237763) 4 недели назад
Спасибо,посмеялась от души)))
Nicht☠️Schiessen Мудрец (15729) Оптимистка ))), не благодари))
Тоша Искусственный Интеллект (113845) 4 недели назад
Я уже писала, что тема не моя, но попробовать можно))))
Я готов
Тоша Искусственный Интеллект (113845) Со мной то все понятно, с вами то что?, виртуально нибуду)))
Я была в дороге!
Тоша Искусственный Интеллект (113845) Кира Эсторская, а они вче снесли??(((
Генри Девлин Мудрец (16967) 4 недели назад
Я был бы счастлив, если б она так сделала. И надо практиковать почаще, чем изощрёнее, тем лучше.
Альфачино Оракул (52097) 4 недели назад
Этот вопрос был уже утром
Серж Серж Искусственный Интеллект (108026) 4 недели назад
Баборабы будут в восторге, ещё и попросят отстрапонить.
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (258989) 4 недели назад
У меня дежавю?
Я даже прочесть ответы не успела.
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (258989) Снесли? ?
Z animals Мастер (1113) 4 недели назад
Это мы так серебрянную свадьбу отмечать бум? ?
Дятька Мечты Мудрец (15463) 4 недели назад
Норм Настюша, все твои фантазии очень возбудительны))
Застенчивый Сердцеед Мастер (1295) 4 недели назад
Терпеть не могу БДСМ и все его вариации и производные.Я исключительно ванильный человек в этом плане)
А если она попросит пожестче?
Застенчивый Сердцеед Мастер (1295) Кира Эсторская, Ну,выше головы я все равно не смогу прыгнуть и пойти против своей природы.За волосы слегка потянуть могу,легонько шлепнуть по попе,но не более
Макар Просветленный (25148) 4 недели назад
При-ка-жет...))) А звание у неё, пардонЬ, какое?)))
Ваша любовь.
Макар Просветленный (25148) Гранит в груди! Его соплями не прошибëшь!
Яшка Артиллерист Просветленный (47562) 4 недели назад
как на вас пагубно действует дефицит мужского внимания