В рамках тематики ТДВ. Мужчина, если твоя женщина прикажет опуститься голым на колени, подойдет..

.. коснется руками твоего лица, запуская большие пальцы в рот, поднимая губу, оголяя верхние зубы, скомандует высунуть язык, глядя ей в глаза - как некогда осматривали перед покупкой рабов, и лишь потом разрешит отлизать Королеве, насколько это наглый жест с ее стороны?
И вообще, мужчины, вы хотите «экшн»?

На вопрос вдохновил мужчина и посещение в тропиках национального исторического музея страны бывшей колонии, раздел «рабство».

Дополнен

Любимки, не успела прочесть ответы на прошлый вопрос. Пишите на бис!

Зачем мужчину превращать в сучку? Как-то это все не по мне.

Боюсь, что с балкона полетят не только её вещи...

Отлично:) https://otvet.mail.ru/question/239741902 можно дополнить вот этим;)

Да все уже тут знают о твоей неадекватности...
Мне кажется, что в своих фантазиях ты лишь витаешь, а мужика никогда вживую не видела! )))
СПЛОШНЫЕ ФАНТАЗИИ О НЕСОСТОЯВШЕМСЯ СЕКСЕ!!!
МУЖИЧКА БЫ ТЕБЕ!!! )))

И ДА! ВИДЕЛ Я ТЕБЯ ВЖИВУЮ!
РЖУ!!! Ты кого-то соблазнить желаешь?

как на вас пагубно действует дефицит мужского внимания