Как получить справку о болезни задним числом

Алекс Тункие Ученик (107), открыт 3 дня назад
В прошлом вопросе не совсем правильно спросил. Вобщем я в начале сентября болел ( 1-5), была темпа 38,6. Никуда не ходил так как не мог, а врача не вызывал так как сам знаю что пить( они обычно выписывают то что не помогает). А после выздоравления я записался к педиатру ( мне 16) Но ближайшее число только 11-12. Как её убедить что я реально болел? Возможно ли взять справку в колледже, НЕ БОЛЬНИЧНЫЙ. Я готов дать на лапу или просто дать
9 ответов
КотЭ Искусственный Интеллект (100107) 3 дня назад
справка задним числом получается в заднем кабинете задней поликлиники через заднюю дверь и вдается на основе осмотра заднего прохода
Григорий Лифтович Мудрец (14334) 3 дня назад
Лично меня всегда спрашивают с какого числа болеете
ganden gandens Мастер (2384) 3 дня назад
Распечатать справку и попросить знакомого подписать её. Училка (Если знакомый не из вашей школы) не догадается
Masksi4ek Ученик (128) 3 дня назад
Обычно спрашивают, с какого числа болеете
Mr. HolmesМыслитель (9692) 2 дня назад
Ну мб и спрашивают. Но больничный открывается в день обращения
Арина Нестеренко Знаток (272) 3 дня назад
Я всегда объясняла ситуацию педиатру и мне давали справку
То Ноттбтитт Ученик (63) 3 дня назад
Ну вообще если в поликлинике хорошие врачи, могут просто дать справку.
Обратись к врачам спроси узнай и возможно дадут справку

У меня отличный врач, я не редко к нему приходил и он выписывал без всяких проблем справку.

Не знаю как сейчас - но говорят что сейчас с этим строго.
Mr. Holmes Мыслитель (9692) 2 дня назад
Не получится
Тем более сейчас все дублируется в электронном виде
В своё время я в похожей ситуации оказался, где со справками все строго. День пропустил, а делать что-то надо было. В итоге вычитал закон, что при сотрясе, из больничку отправляют в простую поликлинику, и там могут открыть больничный днем ранее. Но это мороки много и открывают его сразу на 3 недели минимум
В вашем случае либо покупать неофициальную, то есть приписывать себе 327 УК РФ, либо пытаться чисто по человечески договориться с преподом

Чисто же справку в теории могут выдать. Но выдаётся она на 1 день, в качестве оправдательного документа. И часто бывает что на ней пишется и время посещения. Да и в самой справке не будет написано что ты болеешь, ибо тогда открыли бы больняк. Напишут что-то типа был на приёме или осмотре
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (160607) 2 дня назад
Никак. Болеешь - вызывай врача на дом. Так как одинаковые симптомы - типа температура, могут быть у разных заболеваний и ты можешь себе навредить принимая не те лекарства. Прогулял, значит прогулял. Справку не получишь. Думай как и чем исправить прогул.
Нормальный Оракул (80045) 2 дня назад
Зачем тебе эта справка? Ну пропустил несколько дней в школе, ну фиг с ним. Если бы ты знал насколько школьные оценки ни на что не влияют в твоей жизни, то вообще не запаривался бы с этими справками.