Кто нибудь проходил сапера?

Revenant 121 Мастер (1786), на голосовании 3 месяца назад
Возможно я как и вы чувствовали ощущение внутреннего могущественого война, после прохождения какого нибудь дарк соулуса, или ещё какой нибудь игры на высокой сложности, лично я после таких моментов такой "в мире не ничего невозможного" но потом вспоминаю про сапера, и осознаю свое положение перед минами и высоким интеллектом шахмат...
Голосование за лучший ответ
Вова Чернявский Мыслитель (6238) 4 месяца назад
Ну на лёгком у меня друг проходил
Revenant 121Мастер (1786) 4 месяца назад
Легенда
_ Просветленный (30546) 4 месяца назад
я на макс проходил ничего сложного, просто кликаешь на рандоме 1 раз, потом смотришь на цифры, они означают сколько мин в радиусе 1 клетки от клетки с цифрой включая те что по углам (то есть в 8 клетках вокруг одной с цифрой), а ну еще пкм жмешь по клетке чтобы поставить флажок если знаешь точно что там мина и случайно не кликнуть туда
Влад Хадер Знаток (435) 4 месяца назад
ногу оторвало,а так интересная игра
Ой, ситуация страшная на самом деле
Влад Хадер Знаток (435) Revenant 121, вкусно было