Не знаете, что курят корейские инженеры? что то косячных моторов у них полно...
одноразовые, наверное
Не открывает,но не исключено,что там просто удобный случай подобрали.Обычно "хейтеры" так и делают,то есть подбирают нужные данные,а потом кидают клише на весь автопром.Обычно с целью оправдать какой-то другой,который по сути оказывается ни чем не лучше
Не считаю корейские моторы ненадежными. Давно Хэндэ Элантра признана самым надежным авто на американском рынке. Выше по надежности Лексусов, Тойоты, Порше.
Отмечается косяк с задирами ЦПГ из-за близкого расположения катализатора и попадания его микрочастиц в цилиндры на некоторых корейских двигателях, но косяк не имеет характера системного недостатка...
Видел на каком то пыже вообще ремень грм стоит так же, и в масле купается, сейчас полно обсаженых моторов со всякими ненужными технологиями, и за всё это платит владелец
Нет ютуба у меня.. не работает... удалил..
Хз, вообще ютуб работает как и работал раньше, хотя все стонут что вообще не работает
а в чем тут косяк? В несвоевременной замене ремня? И потом, нет давления значит горит масленка красная, надо быть идиотом, что бы ехать дальше...
не убедил, пойдём дальше https://www.youtube.com/watch?v=7FNRl7xWfkE
Чел, боже, так забоялся, что пожаловался на мой ответ. Хах, чел красножопый.
D4FE - дизель, не такой массовый как бензиновые от Hyundai
у них и с бензинками кучи проблем https://www.youtube.com/watch?v=c8ajTe-HYjM