Я постоянно делаю то,о чем желею потом

Nika Khafizova Ученик (105), на голосовании 1 месяц назад
Я сегодня ходила к стоматологу он сказал что у меня все хорошо и сказала что мне не нужно нечего лечить,и он думает что я к нему хожу что бы прогулять уроки.Я записалась без его ведома опять к нему и мне стыдно,У меня ничего не болит и я реально хочу прогулять уроки,но мне так стыдно и мне кажется я его уже достала
Голосование за лучший ответ
Николай лесбовский Мыслитель (9476) 2 месяца назад
Забить хрен, ну или идти в поликлинику, скорчить жуткое лицо и сказать что тебе плохо. Тебе дадут больничный на недельку и радуйся
Nika KhafizovaУченик (105) 2 месяца назад
Спасибо