Почему все в шоке с тебя? =)

Небось, крепко не устойчивые...

Все в восторге от тебя, ведь ты от Maybelline ) помнишь рекламу?!)

Искусственный интеллект

Помню=))))

Не привыкли слушать правду о себе и только правду, без всяких вокруг до около)))

чо?

Люблю вкусно поесть

Не знают меня, а полюбить меня смогут только люди с добрым сердцем)

Искусственный интеллект

брешут ребята и ничего то у тебя голова не квадратная..)ничего личного

С вас в шоке?

Они впервые здесь прочитали,
что
можно создать большие государственные законные и официальные денежные зарплаты каждый месяц всем людям по профессии судьи, прокуроры, адвокаты, военные, полицейские, работники спецслужб, конвой, тюремщики, следователи, юристы, врачи хирурги военные, врачи хирурги, врачи психиатры, зубные врачи, врачи гинекологи, врачи разных категорий, мед сестры, фармацевты, изготовители лекарств, аптекари, изготовители мед техники, пожарники, электрики и другим людям из законных профессий,
с учётом того,
что
сами люди не захотят нарушать законы стран на территории их стран,
сами люди не захотят распространять болезни разного характера,
не будет преступлений,
не будет болезней разного характера?

Это будет выгодно всем.
Люди не будут болеть.
Люди сами не захотят нарушать законы стран на территории их стран.

А сами догадаться и додуматься не могли?