Где можно заработать в интернете?

Kelics Ученик (187), на голосовании 1 месяц назад
У меня вот вопрос, где можно заработать? Мне 14 лет и я хочу заработать деньги на нужды, подскажите где можно(например какие-то сайты или т.д)
Голосование за лучший ответ
私はただ のジャークです Профи (508) 2 месяца назад
Доксинг
KelicsУченик (187) 2 месяца назад
Звучит заманчиво
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265398) 2 месяца назад
стримером стань, неси бред и будут деньги, тот же илья мэдисон так лет 10 зарабатывает
Тамме Фиссити Гуру (2565) 2 месяца назад
Попробуйте фриланс-платформы, опросы за деньги или продажу изделий на маркетплейсах.
user 001 Оракул (52513) 2 месяца назад
нигде и все это знают, уже проверено миллион раз
qwemt131 Мыслитель (7024) 2 месяца назад
Ну допустим если есть пк, или там смартфон, который более менее нормальный, то можно выставить объявление на фанпей, с зачисткой карты. Короче качаешь геншин, открываешь интерактивную карту хойлаб, и просто зачищаешь всю карту. Рекомендую начать с Мондштадта. Для школьника вполне сойдет
KelicsУченик (187) 2 месяца назад
Обязательно попробую, но есть проблема, надо качать аккаунты для продажи и ещё по отзывам смотрят владельца, так что попытаюсь как-то зарабатывать на нём, взаранее спасибо
Макс Горленков Ученик (150) 2 месяца назад
Нигде, везде обман, даже в реальном мире на деньги кидают если ты сделал свою работу, но они могут ответить законом, а в интернете тебя так обдерут до нитки и всё, ну если и заплатят, то копейки. Наслаждайся детством, ну или иди работай, но только проверяй все компании и т.д, обычно в 14 никого не берут, но на листовки смогут
054 Мудрец (17042) 2 месяца назад
Можно. На ставках или в играх, большей частью с телефона, опять же на деньги, кто выигрывает, получает денег. Но не очень много. Слышал есть приложение надо просто смотреть рекламу, чел один вывел 1500₽, но с выводом запарно, выводил в новый год, когда робот только работал.
Ну еще можете на , unreal engine делать игры, но это надо компьютер. И счас только на вкплей реально публиковать вывод от 10000₽, 96% роялити. Я даже игры сделал (инвалид, дома сижу и на даче), особо не покупают. Ну можно романы писать на литрессамиздат, у меня два романа, но там роялити 25%, заработал мало.
KelicsУченик (187) 2 месяца назад
Делать игры запарно, ну ещё и шансы нужны чтобы понравилось покупателем
Татьяна ШеховцоваВысший разум (520838) 2 месяца назад
Раз игры пишешь - попробуй ещё на яндекс-играх пробиться
Algoleo Просветленный (33045) 2 месяца назад
Найди что вложить на кого из взрослых открыть счёт и двигайся на финансовых рынках.
Алексей Шаллиев Ученик (121) 2 месяца назад
Приветствую есть вариант

Могу подсказать если не являешься клиентом альфа банка , как можно до 30 сентября успеть забрать 5ООО р

Расскажу как это масштабировать , но времени мало осталось )
Есть множество способов
Но этот жирный сейчас до конца месяца

А так легко

@smoukkkk пиши в телегу
Эпик Геймс Ученик (121) 2 месяца назад
Очень легко можно зарабатывать с больших компаний которые ищут клиентов. Например сейчас яндекс браузер (https://yandex.kz/portal/defsearchpromo/landing/mobile1000?partner=0191efae-d048-7b52-ac7e-ae2096945748&offer_type=Z1DgQUx1RHqdp10280) расширяется в Казахстане и за то что вы будете неделю пользоваться яндекс браузером он вам дасть 1000тг. И таких мест очень много в интернете)
Lol Lol Ученик (120) 2 месяца назад
Привет, возможно тебя заинтересует Заработок без вложений на написании отзывов
https://t.me/jobseo_bot?start=user5950466117
Розыгрыши денег, но там очень долго вывод копить несколько месяцев
https://t.me/seogift_bot?start=user7238479599
https://t.me/v_cryptogift_bot?start=user1229555265