Что лучше купить

Андрей Эщкерещев Ученик (98), закрыт 4 недели назад
На день рождение я хотел бы себе купить либо руль для евро трака и прочих игр или игровое кресло
Лучший ответ
Руслан Просветленный (37825) 2 месяца назад
Купи пива и не парься
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (81172) 2 месяца назад
А лучше всё же в баньке попариться
Остальные ответы
Zeus3O3O . Знаток (392) 2 месяца назад
если тебе удобно сидеть на том на чем сидишь в данный момент за пк, покупай руль
Old Angel Гуру (3333) 2 месяца назад
кресло, руль может со временем не понадобиться, а на кресле всегда сидеть. логику включай
Даймбэг Паня Ученик (215) 2 месяца назад
Кресло хорошо помогает осанке, и с ним намного комфортнее. А рули если что есть и по 1к рублей, поэтому лучше взять сначала кресло
Джо Ленон Искусственный Интеллект (230690) 2 месяца назад
Кресло,сам работаю много часов за компом,удобство попы важнее, Трак и на клаве не плохо.
«Осенняя лихорадка» Оракул (96563) 2 месяца назад
Много ли игр под руль, и как часто ты в них играешь, а вот попой сидишь ты каждый день.
Женщина, здравствуйте, как ваши дела ?
«Осенняя лихорадка» Оракул (96563) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, здравствуйте, пока нормально, ещё не родила.
Юлия Хубенку Мыслитель (5423) 2 месяца назад
  • Если вы часто играете в симуляторы и хотите улучшить игровой процесс, руль может быть отличным выбором.
  • Если вам важен комфорт и вы проводите много времени за компьютером в разных играх, игровое кресло будет более универсальным вариантом.

Подумайте о том, что принесёт вам больше радости и пользы в долгосрочной перспективе :)
fdhdfh fdhfdh Мыслитель (5312) 2 месяца назад
Ну, если кресла нет, то бери
Нормальное кресло можно тыщ за 5 взять
А руля за 5к нормального нет в магазинах
Средненький вариант можно найти за 20к