За костерки вас бы на месяц в камеру и набережные мести по жаре. Тут одни придурки на Тепе Оба костерок развели 150 гектаров соснового леса спалили. Три дня несколько сотен человек и 3 вертолета тушили
Мухаммед МустафаевПрофи (503)
2 месяца назад
Прошу вас,не делайте поспешных выводов.
как минимум приведу вам в пример то,что костёр мы разводили на Чатыр-Даге в специально отведённом для этого месте.
И с такими же намерениями планируем посетить следующее.
Спасибо,всех благ вам.
В прошлом году мы покорили Чатыр-Даг и хочется посетить какое-то атмосферное место по типу этого.
Если кто знает,подсобите.