Айфон 15 не работает вай фай и мобильный интернет

Подключается к вай фаю нормально, лте показывает сеть мобильного, иногда работает секунд 5-10, потом снова перестает, всё до этого работало. Перезагружал, сбрасывал настройки сетей - не помогло, что делать, подскажите :(

Дополнен

Всё оказалось куда проще.. Банально не проверил DNS (dns.proxy.null)

Дополнен

Какие-то боты в комментах (не все)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я пожалела что покупала айфон.... советую сходить в сотовую связь

Походу техническая неисправность.
Возможно материнская плата накрылась.
Таких проблем не должно быть.
Необходимо обратиться в сервисный центр по ремонту.

куда зайти надо было и что сделать обьясните как заработал

Кирпич

А что нужно сделать с DNS? Можно подробнее, а то такая же проблема. Не работает интернет и приложения тоже. :(