Есть такие люди... Чудики... Вам нравятся такие? Они украшают этот Мир?

Дополнен

Со временем понимаешь, что все интересные и умные люди...обязательно в чём то чудики))

И мне всегда нравилось высказывание...

Исключительно правильные люди утомляют меня до смерти. Мне нравится окружать себя странными и интересными людьми, потому что они дают мне ощущение полноты жизни. Да, мне нравятся чудики.

© Фредди Меркьюри

Его чудачества и привели к раннему уходу .....
Во время нужно включать стоп сигнал.

Лучше Чудики чем Нытики.
Муррр...

Если в коллективе все будут серьезные, то коллектив распадётся через некоторое время. Если коллектив будет состоять только из весельчаков, то он тоже многого не добьется, приходится разбавлять

Это я

Лучше такие, чем серые или черные.

на Арбате такие паслись раньше и в центре их больше

Лучше, чем хамы и прочие неадекваты :).
Вот вам немного солнца, кстати :))☀️

 Муррь!

Конечно нормально к ним отношусь, смотря какая личность и в чём странность

Искусственный интеллект

Спасибо... за солнце!)

Некоторое количество чудиков должно быть, людям полезно посмеяться, иначе они со скуки помрут.

это лучшие люди

знаю двух таких человек и мне нравится их поведение
даже их чуть-чуть неадекватность...
я люблю неадекватных людей, но которые могут, когда надо, вести себя нормально и адекватно

Они лучшие