Взяли на понт
Позорная ситуация очень. На понт взяли недавно и он из моего подъезда не знаю как быть может ответить уже более дерзко. Посоветуйте что то пожалуйста
Человек паук, когда тебя взяли на понт, главное - не реагировать эмоционально. Дерзость - это признак неуверенности, поэтому не давай ему власть над тобой. Ответь спокойно и уверенно, без агрессии, и покажи, что ты не боишься его провокаций. Например, можешь сказать: "Я не понимаю, зачем ты так себя ведёшь, но я готов к диалогу, если ты хочешь поговорить".
Мне с детства говорят что дерзите парни - это уверенные в себе люди и что следуют таким быть в таких ситуациях. Знакомые говорят что один человек из подъезда сделал из меня лоха значит и остальные будут так же относиться ко мне как к пустому месту. У меня не получилось вовремя ответить, а как теперь решать это без понятия
Постараюсь быть спокойным и уверенным, спасибо за ответ на вопрос
Хороший понт дороже денег