Мне нужно придумать рекламу на профессию

Алсу Мухтарова Заганшина Ученик (108), на голосовании 2 месяца назад
На задали написать такую рекламу на профессию "каменщика",что б прям захотелось пойти на эту работу
Голосование за лучший ответ
Хозяин Шконки Мастер (1558) 3 месяца назад
Возьми пример с рекламы Бузулукского колбаса
Руслан Просветленный (38228) 3 месяца назад
Фотку найди в интернете Кирпичём по роже... Ниже подпиши КАМЕНЩИК СИЛЬНЕЕ ДУРАКА..
Общие Психологи Оракул (83222) 3 месяца назад
Максимальную зарплату умножь на два, напиши, что учиться 2 недели, работа легкая и любой справится