Как мне легко умереть? Я сломал дорогую вас вещь и уже смысла в этой жизни нет, мать меня выгонят из дома и материи меня

Посоветуйте как можно легко и быстро умереть желательно не болезненно

Живи всем на зло!)

Что сломал?

Жизнь дороже любой утвари. Как минимум Богу и твоей матери, и тебе тоже должно быть, будь им благодарен и дай им порадоваться за тебя.

Не гони. Мать тебя отхреначит, потом заставит заработать бабок, чтобы покрыть ущерб. Ну и продолжишь кайфовать дальше.

потерпи 2-3 года:гачнётся ядерная фаза войны и все сдохнем!-а суицид приведёт тебя в ад(((((((((

Ты живёшь,чтобы сдохнуть,не торопи события