Дверь на балконе начала туго закрываться

Михайлов Знаток (485), на голосовании 1 месяц назад
Целый год такого не было, и вот сегодня и пластиковая дверь на балкон и пластиковые окна на балконе начали тяжело закрываться. Как будто что-то мешает и они пружинят в сторону открытия. Это связано с перепадом температур и ничего не сломается? А то я закрыл окно и оно щелкнуло так, будто что-то сломалось внутри
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (255338) 2 месяца назад
Просто батя подкрутил эксцентрики на зимний период.
МихайловЗнаток (485) 2 месяца назад
так вот именно то, что никто ничего не менял
user 001 Оракул (52631) 2 месяца назад
я не спец, но просто возможно вы заказали окна не качественные
OTBET4UK Мастер (1452) 2 месяца назад
Поздно конечно давать совет, но вместо пластиковых окон и балконных дверей стоило покупать деревянные или дерево с алюминием.
Там где ваша дверь туго закрывается, попробуйте силиконовую смазку.
https://www.vseinstrumenti.ru/category/silikonovaya-smazka-6805/
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184435) 2 месяца назад
Возможно провисла, бывает. Мастера по регулировке пластиковых окон вызвать, либо в ютубе ролики посмотреть как это регулируется.
Николай Николаевич Просветленный (32774) 2 месяца назад
Если Вы ничего в ЭТОМ не понимаете. Вызывайте специалиста. Там может быть масса проблем.
АндрейМастер (1967) 2 месяца назад
чувак, у тебя словесный понос
Николай Николаевич Просветленный (32774) Андрей, Следите за Своим аналом.
Стас Шабанов Оракул (73018) 2 месяца назад
Повисла и в паз входит с трудом
Лиза Логова Ученик (105) 2 месяца назад
Скорее всего, проблема с тяжёлым закрыванием двери и окон на балконе действительно связана с перепадом температур. Пластик может немного деформироваться, и это вызывает затруднения. Если щелчок был резким, возможно, что-то всё же повредилось. В долгосрочной перспективе стоит подумать о замене балконной двери на новую, чтобы избежать дальнейших неполадок. Лучше всего проконсультироваться со специалистом, чтобы оценить текущую ситуацию!