Товары и маркетплейсы

Снова вопрос про телевизоры

Если покупать смарт ТВ, будет ли он работать стабильно БЕЗ обновлений и без интернета ?
Или будут сбои в работе из за устаревшего п/о ?
ТВ планируется использовать в загородном доме, подключение к спутниковому ТВ, без использования интернета. Нет ни проводного интернета ни вайфая и не планируется в ближайшее годы.

Дополнен

Вопрос в следующем БЕЗ обновлений ПО телевизор будет работать стабильно ?

Будет. Смарт тв - это одно, обычно тв - это другое. И первое и второе в этом ящике существуют параллельно.

Smart TV в телевизоре это всего лишь функция.

Обновление прошивки телевизора – это процесс установки последней версии программного обеспечения на устройство. Это позволяет устранить ошибки, улучшить работу телевизора и добавить новые функции.

без интернета Smart TV не работает вооще

Зачем смарт тв без интернета

Обновления как правило - это улучшение программного обеспечения.

будет