Как продолжить общение с девушкой

Artur Bonanov Ученик (136), на голосовании 1 месяц назад
как продолжить общение с девочкой, когда друг другу кидаем сердечки, ну знаете все эти милости, но по чучуть. например кидать сердце не тогда когда говоришь что любишь, а например на комплимент. или какие нибудь милые смайлики и стикеры.
такое ощущение как будто между нами есть влюбленность, а как будто и нет.
общаемся всего от силы неделю, не знаю даже о чем поболтать с ней, потому что я думаю что я ей не интересен.
подскажите что нибудь по этому поводу, пожалуйста
(у нас между ней только дружба, мы уже достаточно познакомились)
Голосование за лучший ответ
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24550) 2 месяца назад
ее пердолить уже нужно а ты все сердечки шлешь
Coticks Гуру (2595) 2 месяца назад
Развивай разные темы для разговора, более личные чем тупо "как дела", если бы ты был неинтересен ей она бы вообще тебе не отвечала друг:)
Artur BonanovУченик (136) 2 месяца назад
спасибо, но я так и стараюсь делать?
щас думаю что я еще о ней не знаю, и хочу спросить что бы завязался диалог
Нумеролог Гуру (2502) 2 месяца назад
Девушки любят активных
Алексей Ломовицкий Мастер (1009) 2 месяца назад
спроси в лоб, играет она в доту или нет, если да, то это настоящий джекпот
Константин Гриднев Гриднев Ученик (130) 2 месяца назад
да говори всё подряд. рассказывай забавные ситуации из жизни, что то реально интересное для нее. если не знаешь - задавай блиц - что нравится что нет. обычно прокатывает что бы завязать диалог