Как перестать это делать??

Камилка Валеева Ученик (100), на голосовании 1 месяц назад
я очень хочу отучиться сутулится, мне прям надоело. мне родители сказали, что у меня уже сутулость. посоветуйте домашние упражнения. я скоро буду записываться в бассейн, но сейчас хочу хотя бы что то с этим сделать.
Голосование за лучший ответ
Николай Армоньев (живу с бобрами) Мыслитель (6885) 2 месяца назад
Горбачёва могила подкорректирует ©Николай Армоньев
Камилка ВалееваУченик (100) 2 месяца назад
в смысле?
milana korovina Ученик (171) 2 месяца назад
а написана сдаровый обрас жызни интэрнет врёт люде
Александр Махов Просветленный (31275) 2 месяца назад
Когда занимаюсь скандинавской ходьбой, надеваю кепку так, чтобы если нужно видеть дорогу впереди, то вытягиваться во весь рост и поднимать голову.

Также помогают упражнения на гибкость тела - мостик и ласточка - делать по несколько подходов, держать позу по 10 секунд.