Что делать с мазолями после турника? Там уже собрались небольшие пузыри и на следующий раз они лопнут.
Вот думаю, может их проколоть, а то хуже будет. когда лопнет.
Прокалывать наоборот нельзя, это защитная реакция организма. Носите перчатки, пока кожа не привыкнет к нагрузкам и можете мазать кожу мазью Уродерм, обладает кератолитическим действием и смягчает и увлажняет кожу, устраняет её сухость.
не надо прокалывать .само пройдет
у тебя ручки детские отстань от турника на время
Ахахаха, насмешил. Выйди на улицу, покрутись на турнике — у тебя тут же будут мозоли. Возраст здесь ни при чём.
Проколи их иголкой с боку , и залепи после этого пластырем. Рано или поздно там будет просто затвердевшая кожа и мазолей больше не будет
да ничего не делать. потом кожа будет жестче и со времени мозоли появляться не будут
да да, после турника.
носи перчатки кожаные
Вряд ли перчатки помогут, нагрузка ведь на кожу всё равно будет, какой бы слой ни был.