Голосование за лучший ответ
Екатерина Аксенова
2 месяца назад
Да, об этом пророк Авель ( в миру Василий Васильев ) говорил...
"О судьбе же Державы Российской было в молитве откровение мне о трех лютых игах: татарском, польском и грядущем еще - безбожном (жидовском).
- Что? Святая Русь под игом безбожным? Не быть сему во веки! - гневно нахмурился Император Павел Петрович. - Пустое болтаешь, черноризец.
- А где татары, Ваше Императорское Величество? Где поляки? И с игом жидовским то же будет. От том не печалься, Батюшка-Царь: христоубийцы понесут свое."
Луны ОсениМудрец (15440)
2 месяца назад
Половина населения в стране такие промытые ужс. Ты например. Д**билы не евреи вам мешают а ваша лень и тупизна
Jason Mercier
2 месяца назад
Его и не было. Вы несёте ахинею. Более того, не в нации дело, что всегда было, есть и будет, а в душе, вот что главное и показатель, а не откуда он, т.к. души много раз воплощаются в разных местах и народах.
Фанатизм в сторону наций, национализма, всегда ведёт к фашизму и нацизму, растления себя и страны, где этот тренд в приоритете, что факт даже без религии и эзотерики. Чисто знание истории и поведения людей в данном направлении!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
КосмосОракул (69065)
2 месяца назад
Книжку Библия написали по приказу еврейского царя Соломона. Книжка объединила всю Европу под одной верой и подчинила капитал еврейскому народу, который через проповедников и храмы насобирал манны