Добрый день подскажите

пётр иванов Ученик (84), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
добрый день подскажите пожалуйста какое ведомства расследует ведёт оперативное сопровождение притупление совершонних сотрудниками СВР И ФСО
Голосование за лучший ответ
Арт Прокуроров Профи (988) 2 месяца назад
Что именно. Модеры удалите этот спам
Emm Saint Ученик (120) 2 месяца назад
расписал все спермякой на груди твоей матери надеюсь разберёшь почерк
Просто дед Искусственный Интеллект (557852) 2 месяца назад
Военная прокуратура тоже такими делами занимается. А вообще и в ФСБ могут дело отдать. Смотря по обстоятельствам.