Перевод разряда. Токарь

Роман Хисамутдинов Ученик (0), на голосовании 2 месяца назад
работаю токаром и фрезером, по приказу о повышении разряда учился 2 месяца и получил 4 разряд, но в трудовой книжке 3 разряд, в бюро пошел и заявление о переводе профессии написал , чтобы перевести 3 разряд на 4, приняли , 5 дней прошло и в трудовой книжке еще 3 разряд, когда повысится разряд ?
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (361354) 3 месяца назад
Когда появится возможность... и желание руководителя... месяц - год - пять лет.. законом не регламентируется.
Тебе могут просто ответить, что не предусмотрено штатным расписанием.
Sfera Искусственный Интеллект (192108) 3 месяца назад
плохо ходил значит не тянешь на 4 разряд, у меня бы мастера присвоили
Сварог Искусственный Интеллект (138401) 3 месяца назад
Когда бабы в бюро перестанут языки чесать,тортики жрать и кофе пить.