Ваши советы - как стать чисто танком

Iolol-Shaydi Iolol Ученик (229), на голосовании 1 месяц назад
Масса набор, План тренировок. Чтоб просто морда заплыла, была масса 50/50 жира и мышц (ну конечно относительно их мерок) и не убить суставы при преодоление этой цели. Особенно с положения "дрыщь".
Голосование за лучший ответ
Рачок Морал Знаток (301) 2 месяца назад
Много операций,много железа
алекс Искусственный Интеллект (715217) 2 месяца назад
характер надо иметь и терпение годами тренироватся
время песок - время вода Просветленный (25376) 2 месяца назад
чисто не проучиться ... пойти в армию на курсы танкистов. Массонабор тебе тут непоможет , когда танк будет гореть а ты чудом останешься жива и не будешь в нем заперт ... чем быстрей ты его и незаметней покинешь тем тебе же лучше .

про массо набор примерно то же . сон отдых , режим дня , умеренные тренировки и да все это тебя не сделает танком .

с другой стороны, зачем быть танком, мало того что их любила любая ствольная артилерия , даже ручная, дак теперь еще и дроны. кстате с воздуха их тоже били , правда не дронами.

зачем тебе эта инфа .. нууу к примеру для саморазвития и чтоб чем то голову забить и не думать о танке .
время песок - время водаПросветленный (25376) 2 месяца назад
бро поверь выхода нет ... а если и есть это очень дорого стоит + если здоровье не очень ...

Арни видал вроди каким крепким был с детства ... и че ... ушалался всеровно, дак он еще вовремя бросил .

и он даже был женат на дочке или уже внучке призидента ... поэтому его губером и выбрали тогда , кстате - связи .. решают . но облажался грят хз .. че там вышло . в историю с нета мне мало вериться ... хотя чем черт не шутит .