Можно ли взять освобождение от физры по причине боли в ногах?
Добрый вечер тем кто это читает. В последнее время когда бегаю или просто долго стою на одном месте у меня начинают болеть мышцы снизу стопы. Не могу понять из за чего так, я бы могла подумать просто что это из за нагрузок на тренировках, но оно у меня началось раньше болеть чем я стала приходить на тренировки. А у нас ещё в школе физкультура три раза в неделю, и когда там бегаю, то ещё сильнее начинают болеть стопы, и мне уже не хочется терпеть эту боль и ходить как зомби, который еле как ходит от боли в ногах. Вот и поэтому хотела спросить, а можно ли сделать освобождение по причине того что ноги болят от бега?
Нет. Освобождение от физры дается только при наличии болезни.
Мне кажется, с этим вопросом надо обратиться к педиатру по своему участку. Возможно, не хватает кальция или магния в организме. У врача и попроси освобождение
Спасибо за совет, но к сожалению у меня пока нет времени к врачам ходить
так не ходи просто на физру
Я не любитель прогуливать уроки