Как поднять температуру на электронном градуснике безпалевно,чтобы мерять прямо при родителях?

Gleb Gluk Ученик (94), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40441) 2 месяца назад
зачем это надо?
Паша ЖиминскийМастер (1063) 2 месяца назад
Школа с 5-7 класса бесполезна
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40441) Паша Жиминский, это автор пишет или другой?
Арсений Сычев Знаток (323) 2 месяца назад
под одеяла наперди там станет тепло и темпа поднимется
Frima Искусственный Интеллект (126928) 2 месяца назад
Предварительно нагреть тело
Gleb GlukУченик (94) 2 месяца назад
чем
Frima Искусственный Интеллект (126928) Классика -- грелка
Семе-ен Семенович Оракул (81869) 2 месяца назад
В туалете паяльник в ж-пу, а потом быстро-быстро беги меряй!
Gleb GlukУченик (94) 2 месяца назад
гений
Семе-ен Семенович Оракул (81869) Gleb Gluk, спасибо, я знаю...
Это я Искусственный Интеллект (113476) 2 месяца назад
также как и ртутный - нагреть или смазать предварительно подмышку перцем обильно, чтобы прилив крови к поверхности кожи был, таким образом можно поднять. Проверь прямо сейчас метод.
Евгения Мышлякова Ученик (123) 2 месяца назад
заранее намочи ватный диск под горячей водой,и выжми.Потом незаметно под одеялом пригрей им кончик,и подержи 6-7 секунд—38° точно поднимешь
Ва Мостик Ученик (115) 2 месяца назад
натереть выключенный градусник об бортик дивана, джинсы, ещё что нибудь, а потом включить и померить температуру. немного, но будет показывать выше