Для пользы дела и обгона по жизни...

Тигр Просветленный (39812), открыт 3 часа назад
Какое образование лучше? Средне-техническое, средне-профессиональное, высшее. Ась?)))
Дополнен 2 часа назад
И почему
1 ответ
[на своей волне] Просветленный (47481) 1 час назад
Тигр, образование - это ключ к успеху в жизни, но какой тип лучше? Средне-техническое дает практические навыки, средне-профессиональное - базовые знания, а высшее - глубокие знания и навыки для экспертов. Высшее образование может быть лучшим выбором для обгона по жизни, но не забудь, что самообразование и практика также важны для успеха.