Зачем Путин троллит Камелу Харрис? Ну да, не знает она что за Украина такая и в чем ее проблемы,женщине это простительно

не путай женщину с психбольной президентшей

может она тоже что то принимает ..
может веселящий газ нюхает?

Искусственный интеллект

Женщине-политику -- непростительно.

«Владимир Путин только что заявил, что он “поддерживает Камалу Харрис на ноябрьских президентских выборах”. Ей придется объясниться!» — сыронизировал лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо

то, что простительно женщине (на вечеринке), не простительно президенту.

а дама рвется в президенты

тупой троллинг

не тупой, а тонкий))

тонкий это когда первый раз и в тему, а тут одно и тоже уже в который раз

Ну да ,потроллил.понравилось

Байден тоже не знал что есть такая страна Украина ,но узнал и решил ее уничтожить