Такое качество как Упёртость, оно полезно или вредно как самому человеку, так и окружающим?

Настойчивость полезна, так как помогает не опускать руки, но с такими людьми тяжело - им приходится долго и мучительно объяснять, что от них требуется и чем это может быть им интересно, проще оставить в покое.

Мне чаще помогает, и окружающим заодно. Помогает пробивать глухие стены и добиваться целей.

Всё хорошо в меру.

Упёртость — это твоя слабость

Искусственный интеллект

в зависимости отт ситуации

Что из этого твоё. Сейчас?

Искусственный интеллект

Ничего.ю..я упертая лишь когда мне чего то ну сильно надо...но побольшей части мне по""й на многое

Искусственный интеллект

В некоторых случаях очень полезно.

Это смотря где ...
Я раз проигрывал в настольном теннисе 10 : 0 ( а играют до 11 )
И Я включил кураж... и победил... ( этот ребёнок выше и мощнее меня )
И! Это было полезно всем, даже сопернику... НЕ ОТСТУПАТЬ И НЕ СДАВАТЬСЯ... как бы хреново не было... )))