Голосование за лучший ответ
Stiv
2 месяца назад
Тебе с ними (людьми) неудобно, общаться можешь, а дружить как таковой нет поэтому программированием занимаешься, книжки читаешь и это нормально. У каждого свой психотип и яркие различия. Возможно у тебя была в детстве травма психологическая и это отпечаталось у тебя на подсознании отсюда столь "интересное" поведение с людьми. Ты себя спроси в первую очередь чего ты сам хочешь от жизни? И дай ответ как к этому прийти собственными силами
Кто то где то
2 месяца назад
А зачем любить людей? Люди это NPC их только программировать нужно в своих целях. Если шарить как они устроены, то можно манипулировать целыми коллективами и использовать их в своих целях, а конкурентов устранять стравливая их с теми, кто подходит под конфронтацию с ними.