Эгоистичные и Эгоцентричные мало кому нравятся, а как-же тогда Любовь к Себе? Без неё то, никак...

Славянка⚜️ Высший разум (101945), открыт 2 часа назад
13 ответов
Anesthetic Искусственный Интеллект (161244) 2 часа назад
Нет, эгоистичные наоборот нравятся. А эгоцентрики доставляют проблемы
Klementina Мудрец (12362) 2 часа назад
Для них главное, что они нравятся самим себе:)
Виталий Карпенко Просветленный (41407) 2 часа назад
Да, я эгоист и люблю любовь в себе к девушке.
Денис - Мыслитель (9712) 2 часа назад
Психопаты эгоцентричны и при этом нравятся многим
сириус гибсон Ученик (102) 2 часа назад
ты не в состоянии различить любовь к себе и эгоизм с эгоцентризмом?
имя фамилия Оракул (69623) 2 часа назад
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?
п Оракул (71702) 2 часа назад
ну так одно другое не исключает, любовь к себе и другим, а эгоисты только лишь к себе
Александра Знаток (479) 2 часа назад
Любовь - это рубеж. Рубеж между двумя людьми. Это пространство между двух Я. Она существует сама по себе , вне зависимости от дел людских.

Она либо забита в угол, либо стоит во главе. А где ? Решают сами люди.

?однако я поэт ).
Любовь Чулкова Мыслитель (8000) 1 час назад
Любовь к себе. А к кому к себе? Кто ТЫ ИСТИННЫЙ?
Кого в себе человек должен любить?
Если человек любит в себе тело, то он будет ныть из-за потери любого комфорта. Он будет своё тело холить и лелеять, гоняться за пластическими хирургами до старости. И бояться морщин до ужаса. Искать бессмертия в теле.

Если человек любит в себе сознание (разум), то он будет порабощен гордыней и тщеславием. Они будут за него жить по законам животного мира и диктовать свои условия.

Если человек любит в себе душу, то он через любовь к душе найдет тропинку к Богу, и Бог ответит лавиной любви, и обретёт человек счастье, и любовь будет его переполнять, и будет он делиться любовью с другими людьми, и поймёт как полюбить ДУШИ других людей.
no neim Оракул (55395) 28 минут назад
эгоцентрики и эгоисты это не те, кто любят себя, это те, кто требуют от всех любви к себе. При этом самолюбивый человек любит и окружающих. Просто себя он любит чуть больше, по тому,что он у себя один.