Купил зажигалку, а в ней и пьезоэлемент и электрошокер ) не подскажете сколько там вольт и ампер? примерно?
шокер такой, я нажал он меня слегка дернул, я подумал что судорога в пальце или что то такое
это пьезокристал в вас разряд заземлил. около "от 1000 до 7000 вольт"
НО так как Сила тока мала то просто дернуло. в Шокере 60000-80000вольт. и сила чуть больше, но не ампер....
А вот в трансформаторной будке во дворе от 220 до 2000вольт
А вот силы такая, что руки испарятся
ещё роль играет частота герцах - вроде
Гав.но купил китайское. Там не электрошокер, а просто маленький разрядник.
Там пробой на землю идёт, а Вы как элемент перехода. Зажигалка не качественая
ааа, типо заземление?
Да