По поводу АЭС,Россия будет жёстко отвечать даже за попытки обстрела АЭС или только, когда взорвут АЭС?

Алекс Симонов Ученик (4), на голосовании 1 месяц назад
Допустим , российская ПВО не уследит за всеми ракетами, выпущенными на Курскую АЭС , какие будут последствия в плане радиационного заражения территорий?
И главное, как ответит на это Россия?, a- симметрично, b-несимметрично, c- зеркально, d- неравноценно, g- аккуратно жёстко, f- как всегда .
Голосование за лучший ответ
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (128169) 2 месяца назад
Обратись лично к Главнокомандующему, что ты нас-то канаешь своим невежеством?!
Максим Иванов Оракул (93120) 2 месяца назад
А чем Курская АЭС лучше или хуже Запорожской АЭС? Запорожскую же обстреливают и так. Вот и по курской будет примерно такая же реакция.

"Допустим , российская ПВО не уследит за всеми ракетами, выпущенными на Курскую АЭС , какие будут последствия в плане радиационного заражения территорий?"
По идеи ядерную бомбу должны АЭС выдерживать. Так что если что-то и попадет, то будет примерно то же что при попадании в ЗАЭС. То есть ничего существенного.
Россия Великая Мастер (2473) 2 месяца назад
Если взорвут АЭС всем надо будет разбегаться оттуда
Дмитрий Андреевич Мудрец (19527) 1 месяц назад
Надеюсь не попадут, поэтому: как всегда.