Чем можно успокоить кошку, у которой случилась внезапно течка (не успели стерилизовать)?

только не ржите и не пишите ЕЕ КОТ УСПОКОИТ!))
я серьезно, у дочери кошка, ей около года.. я давно ей говорила, идите стерилизуйте, а они с мужем типа- успеется! и вот не успели... кошка волнуется, кричит, попку поднимает кверху..
бедная девотька.. может ей что дать успокоительное, что там кошками дают, чтобы смягчить страдания.

Моя вторая мама брала её на руки и сильно трясла руками со стороны живота от шеи до попы руками водила туда-сюда сильно поглаживала.Устраивала такую тряску такую,как если бы вы ездили на кузове газ-53 грузовика по колдобинам российский дорог...

Водой кошку как следует намочите. Пока вылизывается будет тишина. Так течку и переждёте, а потом на кастрацию, если не хотите и в дальнейшем слушать вопли и нюхать вонючие метки.

не надо никакого успокоительного. нужно потерпеть и дождаться, когда закончится и ехать на стерилизацию.

Ничто её не успокоит, пока операция не пройдет.

Метит территорию?)