Что понимаете под правом старшей подруги? Должна ли она иметь авторитет над младшей?

Инна Петкина Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Старшая подруга
Голосование за лучший ответ
А.Б. Искусственный Интеллект (198824) 2 месяца назад
Лично для меня лишь то, что она меня старше не имеет значения для авторитета. Лидерских качеств нет, до свидания.
Ivan Sviridov Оракул (64032) 2 месяца назад
старшая подруга хорошему точно не научит. попомни моё слово.
элина Искусственный Интеллект (110336) 2 месяца назад
Дружба-это когда интересно, легко и безопасно. Человек сам принимает решение делегировать кому-то полномочия старшего. Если по возрасту судить, то это не показатель старшинства. А вот жизненный опыт человека можно уважать и прислушиваться, но все равно решения принимать нужно самому.