Если положить младенца на живот матери , найдет младенец сам грудь, чтобы попить молока?

Алекс Симонов Ученик (10), на голосовании 1 месяц назад
Например, телёнок, корова ему не показывает , где вымя , телёнок сам находит и начинает пить молоко. А у человека не так, мать подносит ребёнка к груди сама и младенцу остается только включить сосательный рефлекс, а вот если мать положила бы младенца не рядом , а хотя бы себе на живот, смог бы младенец инстинктивно найти титьку матери?
Голосование за лучший ответ
Smakation_Watpastas Гуру (2847) 2 месяца назад
а ты его напяль
Алекс СимоновУченик (10) 2 месяца назад
Не напяль , а направь. Пиши правильно.
Миля Профи (741) 2 месяца назад
Алекс почему это вас интересует ночью.Ну да,вообще думаю может
Алекс СимоновУченик (10) 2 месяца назад
Ну так найдёт младенец сам титьку или нет?
Миля Профи (741) Алекс Симонов, если ржать захочет то найдет
FILIN-VP Искусственный Интеллект (134680) 2 месяца назад
нет, не найдёт
Алекс СимоновУченик (10) 2 месяца назад
Почему, а как же инстинкт?
FILIN-VP Искусственный Интеллект (134680) Алекс Симонов, инстинкт искать грудь? это так не работает
Татьяна Шеховцова Высший разум (520838) 2 месяца назад
Новорождённые ползать не умеют
Алекс СимоновУченик (10) 2 месяца назад
Всё они умеют, им просто не позволяют.
Татьяна Шеховцова Высший разум (520838) Алекс Симонов, почитай к чему в итоге привело прямохождение. Спойлер: без него дети должны были появляться по развитию как 3-летние, а до того они физически очень сильно недоразвиты. Так что новорождённые не то что не ползают, они не держат голову, не управляют руками и ногами, а также толком не видят и не различают лиц
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164757) 2 месяца назад
Нет. Телёнок от рождения стоит на ногах и может ходить. Новорождённый ещё не умеет ни ползать, ни ходить. Только подергивает ручками и ножками хаотично. Даже перевернуться на бок не умеет, и голову держать тоже не умеет.
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11184) 2 месяца назад
Что за манера сравнивать людей и животных? Людей вот такими создали, значит так нужно.
Младенец только родился и он еще пока ничего не умеет. Нужно ему помогать, прикладывать к груди и у него начнет вырабатываться сосательный рефлекс.
Ирина Иванова Мыслитель (8773) 2 месяца назад
не смог бы.. до 7 месяцев ребенок не ползает