Стоит терпеть неуважение к себе?

Рина Пряная Ученик (54), открыт 4 недели назад
Я не в отношениях, но у меня есть любовник. Это не свободные отношения.
Человек я закрытый, он это знает и мы установили правила друг для друга (приемлемые).
Часто он просит поддержки. Я правда стараюсь поддерживать его во всем. Искренне.
Но при этом, когда я говорю о своих проблемах, получаю ответ вроде:"Кошмар" или "У меня проблемы серьёзней". И на этом всё.

Это прям ред флаг или я чего о не понимаю?
8 ответов
Скиф Просветленный (24358) 4 недели назад
Ред флаг определяется Вами лично. Он такой не один, подобных людей полно, кто требует внимания и поддержки, не предоставляя взамен то же самое. Как правило избалованные эгоисты. Для них это норма.
Гарри Реймс Мастер (2039) 4 недели назад
а как он может быть любовником , если вы не в отношениях? у него жена что ли?
Рина ПрянаяУченик (54) 4 недели назад
Любовники это так же те, которые скрывают свои "отношения" от окружающих. Друзей, семьи и тп
Гарри РеймсМастер (2039) 4 недели назад
тогда сама суть этих отношений Ред флаг - ничего хорошего не жди, иначе загорятся потом будешь
Злата Данилова Знаток (265) 4 недели назад
Нахер нужен такой. Только время драгоценное тратить на чмыря какого то. Не молодеем вообще то!
Ирина Искусственный Интеллект (356422) 4 недели назад
это ред флаг. В той части что вас это "парит.
Ведь есть женщины, кто специально даже не говорят о своих проблемах, чтоб не расстраивать мужа,или чтоб не бросил. НО ВАм это важно,быть услышанной,иметь ответную реакцию. И это абсолютно ваше право и причина его бросить. ПОтому что у него потребительский настрой.ОН хочет получать,но когда вы в ответ хотите такой же теплоты--ее нет. ТО есть ваши условия,интересы не соблюдены.Зачем он
Ivan Sviridov Оракул (61751) 4 недели назад
вы просто не понимаете, что это идеальный способ говорить с женщинами: она себе мелет что-то, а мужик изредка вставляет "во дела", "бывает же", "вот это да", "ужас" и т.п., потому что бывают такие болтливые бабы, которым лишь бы болтать и в этом их кайф. скажи спасибо, что вообще слушает, я бы просто заткнул сразу.
Ненавижу Работать Просветленный (31353) 4 недели назад
Да, это флаг. Ему на тебя и твои проблемы наплевать. Он больше берёт от тебя, чем даёт взамен. Нарушен баланс взаимности. Находиться дальше в таких отношениях нет смысла.
Enemy within Мудрец (11421) 4 недели назад
Он отвечает так как должен отвечать настоящий мужик, твои проблемы его должны волновать только если у них есть практическое решение, все сопли и ожидания Охов и Ахов это туда к подругам
Нинк Воувоу Знаток (350) 3 недели назад
может просто не умеет поддерживать ? поговори с ним об этом