При каких условиях работодатель возвращает сумму, потраченную на первичный медицинский осмотр?

- Ученик (113), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Серёжа Молодец Просветленный (48517) 4 месяца назад
Сейчас всегда обязан, это ему работники нужны...
Яна Саенко Мастер (2014) 4 месяца назад
Если прохождение предварительного медицинского осмотра при поступлении на работу было обязательным в соответствии с законом и работодатель выдал направление на прохождение такого медосмотра, то работодатель должен проводить медосмотр за свой счет. абз. 14 ч. 3 ст. 214 ТК РФ, ст. 220 ТК РФ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (422701) 4 месяца назад
Если направляли на мед. комиссию и потом приняли на работу.
коша Искусственный Интеллект (164083) 4 месяца назад
пусть покажут договор с клиникой и подтвердят компенсацию до того, как вы туда трудоустроитесь, в трудовом договоре должно быть отражено
федя зайцев Оракул (60367) 4 месяца назад
Никаких не возвращает сначала вы платите там из своих понятно средств ,а потом несете квитанции в бухгалтерию ( но вот выплата происходит когда вы что-то заработаете там у них а не сразу типа наличными ,то есть это ваши деньги которые вы заработали на предприятии и их можно направить просто на зарплату или оплатить мед осмотр ) примерно такая система у работодателя
То есть вы и содержите врачей , в ....