Какой есть источник, нейтрально освящающий события СВО?

Джордж Милос Ученик (87), на голосовании 1 месяц назад
Теперь и Википедия не нейтральна.
Голосование за лучший ответ
Light Просветленный (40930) 2 месяца назад
Так такое есть вряд ли , ибо есть две противоборствующие стороны и соответственно необходимая каждой стороне пропаганда ,, и страны им сочувствующие или нет .. поэтому как ни крути освещение любых событий ( а не только нынешних) всегда имеет политическую направленность
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833322) 2 месяца назад
Никакого нет. Смирись с этим. Правды ты не узнаешь НИГДЕ.
Конечно, кто-нибудь, возможно, и старается освещать события честно. Но во-первых, у него самого нет возможности узнать правду. А во-вторых - у тебя нет возможности отличить такого корреспондента от врунов и шестерок.
В результате - никакого способа узнать правду сегодня нет. Даже если ты собственной персоной туда поедешь и посмотришь - даже тогда ты правды не узнаешь. Единственный способ делать адекватные выводы - только по последствиям, спустя время и внимательно глядя по сторонам.
Дмитрий АндреевичМудрец (19527) 2 месяца назад
Вторая мировая закончилась и до сих пор всё в секрете. Куда смотреть? Живём как в концлагере. Ты хоть живой или тоже ИИ?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833322) дима димонов, Живой.
Михаил -- Ученик (37) 2 месяца назад
который всеми запрещен. или источник с марса или луны куда фсб не придет
Дмитрий Андреевич Мудрец (19527) 2 месяца назад
Вчера добавил тему в обсуждение в термин "шум", где оставил ссылку на ответы должностных лиц и на законы — сразу удалили. Типа говорю, у вас статья со ссылками утратившими силу и много пробелов.
Этот справочник видимо перешел под контроль РФ. Нужно попробовать на иностранной версии.
И заметь сколько вкладок, который не проверялись опытными участниками.
Но хоть история поправок сохраняется.
Это и называется цензура. Этот сайт тоже походу, жестче чем в Северной Корее. Думаешь, что говоришь со всем миром, а на самом деле пару б0тов ИИ и не более. Где же все люди?)
Мы в концлагере или просто ферма?
Заходил и в украинские сайты, такая же беда. В дзене походу тоже одни заказные, но там походу в тысячу раз больше ответов.
Ты хоть живой?