Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

попробывала двойное вхождение в киску, теперь одному там много места что делать?

Орлова Ольга Гуру (2518), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Всадник Мыслитель (9166) 17 лет назад
Восстановишся за пару дней

Это нормальная ситуация, у всех так происходит.
Скорее всего сегодня уже будешь в норме, в крайнем случае завтра
Остальные ответы
Iness Lee Гуру (2551) 17 лет назад
Что то слышала про лимонный сок, но лучше действительно уточнить.
У меня тоже как то подрастянулось - партнер попался гигантских размеров, но сейчас все ок. Попробуй может не заниматься сексом пару неделек... хотя как это сделать....:-)))
Настёныш Гуру (2772) 17 лет назад
Головой иногда думать и искать негра с членом по колено и толщиной с ногу
Ирина Профи (604) 17 лет назад
Востоновишься не переживай
D i v *** Мудрец (10353) 17 лет назад
Что за бред! Женщины рожают ( голова ребёнка примерно 36 см в окружности), и одному там вполне уютно. Я после родов специально мужа спрашивала ( он тоже переживал по этому поводу) и всё там хорошо.
С. В. В. Профи (580) 17 лет назад
Шарики попробуй вагинальные. Моей помогло.
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
Сузится обратно со временем. Только тройное не пробуй....шутка.
Август Краваль Знаток (261) 17 лет назад
не растраиваться главное...
киску погладь, пожалей, дай ей поспать одной...
а потом заходи на огонек...
Натальюшка Мудрец (11927) 17 лет назад
Понравилось? Попробуй с со своим мужчиной и имитатором
Анта Мастер (1906) 17 лет назад
Правильно люди говорят, подожди дня два-три. Помажь кремом, для полного спокойствия
Павел Соломин Знаток (457) 17 лет назад
не входи некоторое время в киску и все будет ок. а если долго не будешь входить в киску - ваще нахрен зарастет :)
Источник: solomin_paul@mail.ru