Как выполнить задание экспедиции сообощества в No man's sky 5.0?

Sbal Plus Ученик (82), на голосовании 2 часа назад
В новой экспедиции утопии "Водолей" на 5-том этапе есть задание огненная чешуя (надо выловить наследие рыбака), но оно чет не вылавливается, глубина приемлемая (пробовал и на 99.9) всё равно не вылавливается((( кто знает что может способствовать выполнению этого задания?
Голосование за лучший ответ
rudigraf Ученик (108) 4 недели назад
Поймал аж двоих этих осьминогов "Рыболов" во время бури, одного на удочку с магнитной приманкой (которая для ловли во время бури), второго обнаружил при проверке автоматических ловушек
Игнатий Власов Ученик (122) 2 недели назад
Нашел эту статью, пошел проверить свои ловушки и.... аж 2 штуки сидели)) На огненной планете
spon Ученик (249) 4 дня назад
надо ловить на конкретной планете, указана в задании. поймал используя соль со второй попытки