Че за чувство, что что - то не удобно и не так. Хотя так же сидишь за компом
Даниил Раппопорт, это чувство называется дискомфортом или неудовлетворенностью. Это когда ты чувствуешь, что что-то не так, но не можешь определить, что именно. Это может быть связано с твоим окружением, твоими мыслями или твоими эмоциями. Возможно, ты просто устал от однообразия или чувствуешь, что тебе не хватает чего-то нового и интересного. Это нормальное чувство, и оно может быть сигналом, что тебе нужно что-то изменить в своей жизни.
Может время суток на Вас влияет