Посоветуйте любые !интересные! сериалы

Можно психологические, психоделические, главное интересные. Лучше без романтики, либо с минимальным количеством

Игла, по срображениям совести, брат, пила, отмороженные, чужие, крепкий орешек, во все тяжкие

Я вот недавно открыла для себя такой сериал как Жить Жизнь. Сериал довольно интересный, нет никакой нудятины и прочего

Я тоже начала смотреть, пока только на 2 серии, но чето не очень понимаю, пока что...

Силиконовая долина
Костюмы
Обратная сторона Луны/жизнь на Марсе
Пацаны (про американских суперов)
Ангел-хранитель (2023 год)
Саке

Зона. Тюремный роман.
1-2 серии не захватывают, но дальше очень хорошо.

Горбатая гора

Американская история ужасов

Теория большого взрыва

Смотрел, не понравилось, скучным и не интересным показалось имхо

Могу порекомендовать только видео с двумя индусами в пакетах

Во все тяжкие. Друг порекомендовал

Прям недавно посмотрел, одобрено

Следы на снегу